12 сентября 2017 г.

Мы не остались равнодушными.

Около 13 миллионов школьников приступили к занятиям в новом учебном году. Мечта каждого ребенка — радостно шагать в школу нарядными, с портфелем, со школьными принадлежностями. Но, к сожалению, есть ребята, которые не могут самостоятельно подготовиться к походу за знаниями, находятся в трудной жизненной ситуации. Наша школа ежегодно принимает активное участие в Краевой Акции «Помоги собраться в школу». Благодаря многим родителям и детям с добрым сердцем, всей душой принимающих боль и понимающих отчаяние тех, кому сегодня действительно трудно, акция успешно действует несколько лет и дарит детям радость 1 сентября. Не остались равнодушными и ребята класса. Это Мельникова Вероника, Лобзов Артем, Мачнева Ирина, Логутова Софья, Захарова Тамара, Елиеенко Амир и другие ребята.

Самое главное — не забывать о том, что любая посильная помощь бесценна. «Малые услуги, оказываемые вовремя, являются величайшими благодеяниями для тех, кто их получает», — сказал философ Демокрит.

Кузьмина Е.В.,

классный руководитель 4а класса