15 декабря 2017 г.

Новый год к нам мчится.

Самый долгожданный и любимый праздник — это Новый год. Самый долгожданный он, конечно, для детей. Это не только каникулы, подарки под елкой, но и развлечения, конкурсы, сюрпризы. И мы с ребятами 3б класса отправились в библиотеку поселка Октябрьский за чудесами. Заведующая библиотекой Наталья Николаевна и библиотекарь Анастасия Александровна нас ждали. Ярко, празднично украсили небольшое помещение. Новогодние игры, загадки, конкурсы приготовили для ребят. Полтора часа задорного смеха, шуток, танцев пролетели незаметно. Анастасия Александровна как добрая фея угощала сладостями. Середина декабря, а мы уже совершили увлекательное путешествие в сказку.

Пархомович Н.И., классный руководитель 3б класса.