02 мая 2018 г.

Экологическая акция «Зеленая Весна-2018».

Учащиеся школы поселка Октябрьский совместно с педагогами школы присоединились к экологической акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018». Не остались в стороне и неравнодушные родители наших учащихся. В рамках мероприятия был убран пришкольный участок, а также территория, прилегающая к школе. Улучшено санитарное состояние баскетбольной площадки и «Парка Поколений». Самыми активными участниками стали учащиеся начальных классов. Дети заранее разучили кричалки, призывающие всех жителей поселка к соблюдению чистоты и бережному отношению к природе и субботник начинали задорными призывами. Ребята всех классов работали добросовестно и дружно. Когда уборка была закончена, территория стала ухоженной и чистой. Это только часть экологических мероприятий, которые мы планируем провести в рамках акции. Хочется выразить особые слова благодарности всем участникам экологического субботника!

Учитель экологии Киселева Н.В.