13 мая 2018 г.

Всероссийская экологическая акция «Вода и Здоровье».

Учащиеся школы поселка Октябрьского активно включились во Всероссийскую экологическую акцию «Вода и Здоровье», которая продлится до сентября 2018 года. Целью проекта является сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле путем повышения потребительской грамотности участников Акции. Курирует акцию в нашей школе учитель биологии Киселева Наталья Викторовна. Лидеры данной акции — ученицы 9а класса Ли Вера и Нафеева Камилла. Старшеклассницы провели экоуроки для учащихся 9–10 классов на тему «Вода в природе и жизни человека», в которых приняли участие 75 человек.