28 сентября 2018 г.

Безопасное колесо 2018.

27 сентября в ЦВР поселка Ванино состоялся районный конкурс «Безопасное колесо». Нашу школу представляла самая юная команда «Зебренок»: Стецук Максим(3б), Косинов Андрей(3а), Муханова Варвара(3а), Белая Екатерина(3б). Для ребят было подготовлено пять этапов: «Визитная карточка», «Тест на знания правил дорожного движения», «Конкурс капитанов», «Велосипедная эстафета» и «Оказание первой доврачебной помощи». Со всеми этапами ребята справлялись очень хорошо. По итогам конкурса наша команда получила Диплом за участие и Диплом Победителя творческого конкурса художественной самодеятельности. Кураторами ребят были Киселева Н.В., Ларина С.М., Скрипова О.О., Пархомович Н.И. Своими впечатлениями о конкурсе поделилась куратор команды Скрипова Ольга Олеговна: «Мне очень понравилось мероприятие, дети больше всего восторге от велосипедной эстафеты. Несмотря на юный возраст нашей команды, мы хорошо справились со всеми заданиями». В ближайшее время на классных часах в начальной школе агитбригада «Зебренок» напомнит всем ученикам о правилах дорожного движения.

Дарья Скрипова, педагог-организатор