29 сентября 2018 г.

С Днем пожилого человека.

В начале октября мы все поздравляем бабушек и дедушек с праздником — Днем пожилых людей. От всей души говорим им добрые слова и благодарим за их мудрость и доброту. А мы с ребятами 4б класса, по многолетней традиции, отправились в Дом престарелых и пожилых людей поселка Октябрьского. Погодка была чудной. И наши подопечные встречали нас на улице. Прямо во дворе дети читали бабушкам и дедушкам стихи, пели песни, общались с нашими добрыми друзьями. А для тех, кто не смог выйти из комнат, мы исполнили песни про осень еще раз. В этом году исполняется вот уже десять лет, как мы с ребятами приходим в гости к тем, кому приятно послушать наши поздравления и вместе с нами спеть. Мы гордимся такой многолетней дружбой.

С праздником, дорогие наши! Пусть осень вашей жизни будет золотой и теплой.

Пархомович Н.И., классный руководитель 4б класса