28 сентября 2018 г.

Осенний экологический субботник.

28 сентября в школе проведен осенний экологический субботник. После уроков школьники и педагоги 2–10 классов очистили территорию школы от мусора, сухих веток, случайно залетевших бумаг. Слаженная работа спорилась и заняла совсем немного времени, ведь в нашей школе всегда чисто. Выпускники 11а и 11к классов, по уже сложившейся традиции, вместе с классными руководителями Киселевой Н.В. и Лосевой И.В. обустраивали клумбы, высаживали деревья и кустарники в «Парке Поколений» поселка Октябрьского. Весной в парке зашумят листвой молодые деревца, вспоминая о заботливых руках повзрослевших мальчишек и девчонок. А сияющая чистотой территория школы, как всегда, радует нас и жителей поселка.

Фото классных репортеров