07 октября 2018 г.

Вы наша надежная смена.

Традиционно, 5 октября в Международный день Учителя, директор Широкова Оксана Викторовна передала бразды управления школой старшеклассникам. Новая администрация под руководством Силекина Льва Вячеславовича успешно справилась с возложенными на нее обязанностями. Молодые педагоги и ученики школы подарила учителям прекрасный, незабываемый праздник эмоций, душевного тепла и красоты. Все, казалось, было как всегда: классные часы, уроки, перемены. Но нас, взрослых, не покидало ощущение покоя, доброты, счастья. Эмоции немножко улеглись и теперь с уверенностью можем сказать: в нашей школе самые прекрасные дети! Выпускникам школы, 11а и 11к классам, можно доверить решение непростых задач, они успешно справятся. Всмотритесь в фотографии со Дня самоуправления в школе, и вы увидите светлые, чистые, открытые, счастливые лица учеников и учителей. Вот они настоящие, надежные, перспективные — новое поколение нашей страны.

Зам. директора по ВР Бурдяк С.И.