24 февраля 2019 г.

Братство детей и родителей.

22 февраля ребята класса вместе с родителя весело и задорно провели военно — спортивную игру «Солдатское братство», посвященную Дню Защитника Отечества. Соревновались две команды: «Динамит» и «Разведчики», состоявшие из мальчиков и пап. Учитель физкультуры, Кутузова Людмила Ивановна, подготовила разнообразные, сложные и интересные задания. Командиры отделений давали четкие команды. Мальчишки старались быть похожими на военных, равнялись на отцов: Балыкина Алексея Викторовича, Билецкого Сергея Дмитриевича, Пупышева Андрея Вениаминовича, Рассыльнова Сергея Борисовича, которые принимали участие в соревнованиях. А девочки подготовили плакаты — кричалки и активно поддерживали команды. Мамы были членами жюри и фотокорреспондентами. Это Нестерова Гузель Самигулловна, Пупышева Екатерина Анатольевну, Забелина Юлия Владимировна и Губенина Елена Вячеславовна. Итоги подведены. Команда «Динамит» с незначительным разрывом уступила команде «Разведчики». Но награды ожидали всех! Ребятам вручены медали, а папы услышали добрые слова-признания от детей и получили подарками, которые школьники сделали своими руками.

Классный руководитель: Никитина Л.С.

учитель физкультуры: Кутузова Л.И.