08 марта 2019 г.

Дарите радость людям.

8 Марта — первый весенний праздник. Дети очень любят своих мам и бабушек, и, конечно же, хотели в этот день порадовать родных необычными подарками, сделанными своими руками. Ученики 1- 4 классов вместе с классными руководителями старательно готовили поделки. А во 2а и 2б классах мастер-класс по изготовлению открыток к празднику провели специалисты Ванинского комплексного центра обслуживания населения. Гости рассказали детям, что в районе живут бабушки, дети и внуки которых не смогут их поздравить и подарить подарки. Второклассники решили, что сделают и для незнакомых пока женщин праздничные открытки. И все у ребят получилось! 46 замечательных открыток изготовили мальчики и девочки. Ранним утром 7 марта дети вместе с Тюковой Татьяной Владимировной поздравили бабушек с весенним днем 8 Марта и подарили открытки. Теплом и радостью наполнились сердца взрослых и детей. Как приятно дарить радость людям!