Победители и призеры школьного этапа олимпиады младших школьников

Победители и призеры школьного этапа олимпиады младших школьников (2-4кл ) 2013- 2014 учебного года


Русский язык

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

Кол-во баллов/ % выполнения

Отметка о дипломе

Ф.И.О. учителя

1

Козлова Илона Игоревна

2

39,5/ 86%

победитель

Никитина Людмила Сергеевна

2

Тонких Мария Владимировна

3

21/67,7%

победитель

Пархомович Наталья Ивановна

3

Иванова Александра Леонидовна

4

32/69,2

победитель

Кузьмина Елена Викторовна

4

Лонкина Арина Евгеньевна

2

31 /67.3

призер

Бучнева Елена Николаевна

5

Микрюкова Вероника Александровна

2

31 /67.3

призер

Ларина Светлана Мироновна

6

Безгина Арина Андреевна

3

16/51,6

призер

Пархомович Наталья Ивановна

7

Иванова Александра Леонидовна

4

32/69,2

победитель

Кузьмина Елена Викторовна

Литературное чтение

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

Кол-во баллов/ % выполнения

Отметка о дипломе

Ф.И.О. учителя

1

Ткаченко Валерия Алексеевна

2

44

97,7

победитель

Никитина Людмила Сергеевна

2

Данилина Елизавета Денисовна

3

19.5

65%

победитель

Пархомович Наталья Ивановна

3

Стукалов Данила Валерьевич

4

26

61%

победитель

Кузьмина Елена Викторовна

4

Шкудин Михаил Игоревич

2

42

93,3%

призер

Ларина Светлана Мироновна

5

Голик Таисия Васильевна

2

40,5

90%

призер

Ларина Светлана Мироновна

6

Медведева Полина Николаевна

3

19

63,3%

призер

Авдошина Валентина Владимировна

7

Брюкова Ирина Александровна

3

17,5

58.3%

призер

Пархомович Наталья Ивановна

8

Ушурелу Кирилл Валерьевич

4

24

56%

призер

Кузьмина Елена Викторовна

Математика

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

Кол-во баллов/ % выполнения

Отметка о дипломе

Ф.И.О. учителя

1

Осипов Александр Иванович

2 а

29

80,6

победитель

Бучнева Елена Николаевна

2

Галшансаба София Шахрияровна

2 б

29

80,6

победитель

Никитина Людмила Сергеевна

3

Шкудин Михаил Игоревич

2 в

28

77,8

призер

Ларина Светлана Мироновна

4

Бебих Данила Александрович

3 б

21

69

победитель

Пархомович Наталья Ивановна

5

Данилина Елизавета Денисовна

20

66,7

призер

Пархомович Наталья Ивановна

6

Супчан Ксения Артуровна

3 а

18

60

призер

Авдошина Валентина Владимировна

7

Старенкова Эльвира Александровн

4 А

27

71

победитель

Кузьмина Елена Викторовна

Окружающий мир

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

Кол-во баллов/ % выполнения

Отметка о дипломе

Ф.И.О. учителя

1

Осипов Александр Иванович

30

63%

победитель

Бучнева Елена Николаевна

2

Голик Таисия Игоревна

2 В

25

50,5

призер

Ларина Светлана Мироновна

3

Данилина Елизавета Денисовна

33

82,5

победитель

Пархомович Наталья Ивановна

4

Ядрищенская Александра Алексеевна

29

72,5

призер

Пархомович Наталья Ивановна

5

Попов Никита Алексеевич

28

67,5

призер

Авдошина Валентина Владимировна

6

Ушурелу Кирилл Валерьевич

23

57,3%

победитель

Кузьмина Елена Викторовна

© 2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа городского поселения «Рабочий посёлок Октябрьский»
Ванинского муниципального района Хабаровского края